180 кубометров!

388 день от начала строительства в райцентре культурно-спортивного комплекса. Две недели мы не были на стройплощадке. Что сделано?

Ребята из ООО «Аура» приступили к бетонированию стен амфитеатра. На днях начнут завозить и засыпать песчано-гравийной смесью пол амфитеатра. Работа эта не из легких: потребуется порядка 180 кубометров смеси для того, чтобы обустроить наклонную площадку, а затем залить черновой пол бетоном и соорудить ступени наклонного пола.
– Завершено оштукатуривание одной лестничной клетки, начаты работы на второй. Продолжаются и работы по нанесению на металлоконструкции огнезащитного состава, – говорит мастер ООО «Аура» Александр Иванов.
На стройке работает 29 человек. На объект заехали субподрядчики – сантехники, электрики, рабочие по монтажу перегородок. Первые, сантехники, монтируют внутреннюю систему отопления (пока функционирует одна из четырех веток), приступают к обустройству туалетных комнат, вторые, электрики, начали прокидывать электропроводку в выгороженных помещениях – там, где уже смонтированы каркасы стен. Третьи – ребята из Армении – все силы бросили на монтаж перегородок.

Татьяна ГУРИНА, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *