Андрей Турчак призвал поддержать Виктора Томенко на выборах губернатора

Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак призвал поддержать на выборах Губернатора Алтайского края Виктора Томенко

Фото Андрея Каспришина
Фото Антона Федотова

Первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, обращаясь к сотрудникам ООО Управляющая компания «Алтайский завод прецизионных изделий»,призвал поддержать на выборах губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

«Я хотел вас попросить, поддержите нашего коллегу Виктора Петровича. Мы его точно поддержим, потому что изменения, которые за этот пятилетний цикл произошли… Реально меняется картинка. Сообща, плечо к плечу, мы выстоим в этот тяжелый период. И экономика Алтайского края будет развиваться и ваше производство», – сказал Турчак, обращаясь к рабочим ООО Управляющая компания «Алтайский завод прецизионных изделий».

Посещение завода прошло в рамках рабочего визита Турчака в Барнаул. ООО Управляющая компания «Алтайский завод прецизионных изделий» – единственный в стране производитель полнокомплектных топливных систем, используемых в выпуске двигателей для ПАО «КАМАЗ», Холдинга «Минский Моторный Завод» и других производителей двигателей как на гражданские автомобили, так и на военную технику. В условиях международных санкций предприятие замещает продукцию, ранее поставлявшуюся на российский и белорусский рынки концерном BOSCH. В этом году предприятие планирует удвоить объемы выпуска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *