Весело встретим Новый год!

Администрация района и многофункциональный культурный центр объявили о проведении новогодних конкурсов, в которых могут принять участие частные лица, семьи, инициативные группы, коллективы учреждений и предприятий района. Возрастных ограничений нет.

Конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза»

Предлагаеется создать авторскую работу (поделку) на новогоднюю тематику. В конкурсе участвуют работы, выполненные из любых материалов, в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Нужно обязательно указать название работы, информацию об авторе,  описание техники изготовления и материала.

Конкурс на лучшее новогоднее подворье «Мы встречаем Новый год»

Участники конкурса организуют оформление фасада зданий, улиц, жилых домов. Будет оцениваться наличие новогодних городков (ледовых фигур, снежных городков, катков и т. д.)

Для участия в конкурсе необходимо предоставить три фотографии оформленных территорий с указанием  организации, учреждения или усадьбы с адрес, фамилия, имя, отчество).  Фотографии направлять на электронный адрес kulturashel@mail.ru или на страничку «Отдел по культуре и делам молодёжи» в социальной сети «Одноклассники».

Конкурс на лучшее исполнение песен «Новогодний калейдоскоп»

Конкурс включает в себя следующие номинации: соло, ансамбли (дуэт, трио). Для участия нужно оформить видеозапись (указать фамилию, имя и отчество исполнителей, возраст, название песни, адрес и контактный телефон, прислать видеозапись песни (длительность – до 6 минут) на электронный адрес kulturashel@mail.ru.

Конкурсант представляет на конкурс один-два номера. Будут оцениваться соответствие репертуара возрасту исполнителя и его возможностей; исполнительская и сценическая культура участника; качество музыкального сопровождения; воплощение художественного образа   (артистизм, режиссура, сценический костюм).

Конкурсы проводятся с 7 по 23 декабря

Подведение итогов – 25 декабря

Победители награждаются дипломами и ценными подарками

По всем вопросам обращаться в  «Многофункциональный культурный центр»  района телефону 22-4-61

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *