Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днём!

8 Марта наполняет мир цветами и улыбками, признаниями в любви и тёплыми пожеланиями нашим милым мамам, любимым женам, дорогим сёстрам и дочерям, ненаглядным внучкам – самым лучшим женщинам в мире!
Женщины – воплощение нашего счастья, смысл жизни. Свет, который щедро дарят ваши преданные сердца и неисчерпаемая вера в добро, вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Мы благодарны вам за ваши безграничное терпение и великодушие, которые оберегают каждого из нас.
Трудно переоценить вклад женщин в развитие образования, здравоохранения, культуры, социальной службы, в работу предприятий и организаций всех сфер экономики. Истинно женская сердечность, добросовестность, неизменное стремление к согласию позволяют сохранять мир и традиции, спокойствие и стабильность.
Дорогие женщины! Искренне желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья и процветания! Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, исполняются мечты, успешно реализуются самые смелые планы и воплощаются в жизнь проекты и идеи! Пусть этот замечательный весенний праздник принесёт вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих!
Будьте молоды и красивы, любимы и счастливы!
Глава района А.Н. Шушунов,
председатель Совета депутатов района
К.В. Антропов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *