Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!


Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.
Благодаря вашему трудолюбию и хозяйскому отношению к земле, вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.
Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики нашего района. От развития аграрного сектора, от повседневного напряжённого труда руководителей, специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.
Уходящий сельскохозяйственный год был для тружеников агропромышленного комплекса района очень сложным и напряженным, и отрадно, что вы справились с поставленными задачами, и нам с вами есть чем гордиться.
Спасибо всем, особенно ветеранам и передовикам отрасли, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо района. С праздником!
Глава района А.Н. Шушунов,
председатель Совета депутатов Шелаболихинского района К.В. Антропов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *