Председатель Шелаболихинской районной общественной организации ветеранов Галина АФАНАСЬЕВА:

– Цель специальной военной операции – защита жителей Донецкой и и Луганской народных республик. Уверена, что вооруженные силы России помогут восстановить мирную жизнь, очистить украинскую землю от вооруженных неонацистов.
1 сентября дети подшефного краю Славяносербского района пойдут в школу. Последние восемь лет они живут на линии фронта или в прифронтовой зоне, не у каждого из них живы родители, есть дети – круглые сироты. О полноценных сборах детей в школу, покупке новой одежды, обуви и канцелярии речи нет… Давайте все вместе подарим детям Луганска тепло, помощь и участие, присоединившись к краевой акции.
Посылки с канцелярскими принадлежностями для школьников разных возрастов (одежду и обувь не нужно) принимаются до 8 августа в администрациях сельсоветов. 8, 9 и 10 августа посылки можно принести в здание Администрации Шелаболихинского района. 12 августа организована отправка посылок в Барнаул.
Рекомендуем заранее определиться, школьнику какого класса вы хотели бы помочь, и собирать принадлежности в отдельную посылку согласно его возрастным потребностям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *