Награды победителям

Администрацией района и многофункциональным культурным центром было организовано проведение конкурсов «Мастерская деда Мороза», «Мы встречаем Новый год» и «Новогодний калейдоскоп».

Накануне нового года в Администрации района подарки победителям вручали глава района Александр Шушунов и его заместитель Алексей Васильев.
В конкурсе на лучшее новогоднее подворье «Мы встречаем Новый год» первое место заняла семья Елены и Юрия Массольд из Шелаболихи, второе – семья Елены и Евгения Фроликовых из Крутишки, третье место – семья Елены и Сергея Долговых из Крутишки.
Призы победителям – жарочный шкаф, хлебопечь и электрическая мясорубка.
В конкурсе на лучшее исполнение песен «Новогодний калейдоскоп» первое место у дуэта в составе Надежды Колиной (Шелаболиха) и Александра Рудыки (Верх-Кучук), второе – у Натальи Латкиной из Верх-Кучука и Алёны Суворовой из Крутишки, третье место – у Любови Овчаровой из Новообинцева и Людмилы Розбах из Шелаболихи. Призы – соковыжималка, пароварка, тостер и фен – порадовали победителей.
Конкурс новогодних поделок «Мастерская Дела Мороза» был самым многочисленным. Жюри решило определять победителей среди взрослых и детей. Среди взрослых победителями признаны Наталья Гаврилова из Подгорного, семья Долговых из Крутишки и Зинаида Мозговых из Киприна.
Среди детей первое место занял ученик Шелаболихинской школы Дмитрий Шибайло, второе место разделили Константин Серов из Шелаболихи и Маргарита Петрова из Крутишки. Третье место заняла Екатерина Ядринцева из Шелаболихи. Подарки за победу – чайник-термос, пароварка, блендер, музыкальные колонки, миксер и кофемолка.
Все призёры едины в желании принять участие в подобных конкурсах и в 2021 году.


Нина ДРУЖИНИНА
Фото Татьяны ГУРИНОЙ и Ольги СТАРЦЕВОЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *